Элайнеры STAR SMILE Москва

Акция исправление прикуса прозрачными элайнерами Star Smile

Исправление прикуса - невидимые прозрачные капы-элайнеры Стар Смайл (Star Smile) в стоматологии, Москва
Невидимые капы — элайнеры Star Smile

Сегодня пациентам стоматологии предлагается целый ряд методик исправления прикуса. Для тех, кто заботится об эстетике своей улыбки, оптимальным решением может стать исправление прикуса с помощью прозрачных элайнеров Star Smile, в нашей клинике в Москве.

Технология невидимых кап — элайнеров стар смайл была разработана еще в 1998 году в Америке, однако в России они появилась сравнительно недавно, но уже вошла на рынок и пользуется большой популярностью у пациентов и врачей по всему миру. Невидимые капы — элайнеры Star Smile стали достойной альтернативой брекетам, лечение которых сопряжено с рядом неудобств для пациентов. В отличие от брекетов, элайнеры совершенно незаметны окружающим. Прозрачные элайнеры Star Smile — это прозрачные стоматологические каппы, которые повторяют контур зубов и способствуют их постепенному перемещению в правильное положение.

Лечение рассчитывается с помощью последних компьютерных технологий, что позволяет знать заранее конечный результат. На основе слепков зубов и фотографий пациента моделируется 3D модель прикуса «до» и «после» лечения. Используя цифровую модель, доктор делает необходимые измерения и моделирует стратегию лечения с точностью до миллиметра. Таким образом, вы будете с самого начала знать, какой станет ваша улыбка в будущем. Использование специального программного обеспечения позволяет исключить любую ошибку.

На время еды и чистки зубов элайнеры нужно снимать. Таким образом, носить элайнеры нужно 20-22 часа в сутки – в этом случае желаемый результат будет достигнут.

Отметим, что элайнеры стар смайл изготавливаются из высококачественного биопластика, который не вызывает аллергии. Кроме того, они не нарушают дикцию, и позволяют вести повседневный образ жизни.
Более подробные ответ, Вы можете узнать, в нашей стоматологии, в Москве, позвонив нам в клинику и получить полную консультацию.

Исправление прикуса - невидимые прозрачные капы-элайнеры Стар Смайл (Star Smile) в стоматологии, Москва
Прозрачные элайнеры Star Smile

Прайс лист на прозрачные элайнеры Star Smile

ЗАПРОС ОБРАТНОЙ СВЯЗИ