Лазерное отбеливание зубов Москва

В современном обществе отбеливание зубов — очень популярная косметическая процедура, которая неинвазивна и создает красивую белую улыбку, которая очень привлекательна. Когда люди начинают стареть, естественно, что их зубы темнеют, когда минеральные структуры в зубах начинают меняться. Это происходит от курения, а также от употребления продуктов или жидкостей, которые могут вызвать появление пятен на зубах. Лазерное отбеливание зубов может помочь в решении некоторых из этих проблем.

Что такое лазерное отбеливание зубов?

Лазерное отбеливание зубов, которое часто называют отбеливанием эмали, является одним из наиболее распространенных способов решения проблемы пегментных зубов. В последние годы эта процедура приобрела большую популярность, потому что она безопасна и не повредит десны пациента или структуру зуба. Поскольку люди не могут выполнять эту процедуру в своих домах, они должны обратиться к своим дантистам. На данный момент их дантист определит, какой тип отбеливания наиболее подходит для них.

В начале процедуры у пациента есть резиновая плотина, расположенная внутри их рта, так что их десны получают защиту. Затем к их зубам наносят слой отбеливающего геля, который содержит природные уровни рН. Следующим шагом является гель для лазера и который вызывает активизацию минерального ускорителя внутри него. Это заставляет отбеливающий гель превращаться в кислород. В этот момент он покрывает эмаль зуба и позволяет отбеливающему геле проникать в нижние уровни зуба, чтобы отбеливать зубы. Зубы могут выглядеть от пяти до шести оттенков ярче с лазерным отбеливанием. Целью лазера является ускорение процесса отбеливания благодаря его взаимодействию с гелем, который вызывает отбеливание. Процедура обычно занимает около часа.

Сколько стоит отбеливание лазером?

Лазерное отбеливание зубов обычно стоит от 200 до 2500 долларов за сеанс. Хотя это самый дорогой из всех вариантов отбеливания зубов, он, скорее всего, вернет наилучшие результаты.

Что могут ожидать пациенты от отбеливания зубов лазером ?

Одним из самых больших преимуществ лазерного отбеливания зубов является то, что от начала и до конца вся процедура занимает около часа, прежде чем заметны различия. Лазерное отбеливание зубов не рекомендуется для людей, которые убирают десны, чувствительные зубы или другие серьезные проблемы с их зубами. Также не рекомендуется беременным женщинам или молодым людям в возрасте до шестнадцати лет.

Также возможно, что зубы пациента могут вырасти белее, чем они полагали, что они будут. Это не долгосрочная проблема из-за того, что лазерное отбеливание зубов не имеет постоянных результатов. Имея это в виду, некоторые пятна могут появиться, что может потребовать дополнительных лазерных процедур. Это, конечно, приводит к дальнейшим расходам. Однако непосредственные результаты стоят инвестиций.

ЗАПРОС ОБРАТНОЙ СВЯЗИ