Люминиры в Москве

Виниры для ваших зубов были вокруг в течение некоторого времени. Используемые для устранения множества стоматологических проблем, виниры попали под огонь, потому что процесс посадки их на зубы требует удаления небольшого количества эмали. Решение о размещении виниров является постоянным, однако удаление зубной эмали может вызвать чувствительность к горячим и холодным продуктам и жидкостям.

Люминиры бывают разные. Это следующий шаг в эволюции шпона. Ультратонкие, эти тонкие фарфоровые покрытия наслаждаются лучшим из обычных виниров без некоторых недостатков. Используя специальный фарфор под названием Cerinate, люминиры прочные, легкие и имеют толщину менее четверти миллиметра по сравнению с обычными винирами, толщина которых составляет более половины миллиметра. Эта небольшая разница позволяет вашему косметологу в Бруклине приклеивать их прямо к зубам, не удаляя эмаль.

Люминиры до и после

Ваш специалист Dante Sage Club может помочь вам получить эту специальную работу или возможность публичного выступления из-за вашей улыбки.
Люминиры исправляют многие проблемы с зубами, в том числе:

  •     Окрашенные зубы от обработки корневых каналов, окрашивания антибиотиками, чрезмерного содержания фтора или крупных смолистых пломб
  •     Изношенные или маленькие, деформированные зубы
  •     Сколы, трещины или сломанные зубы
  •     Неровные, неровные или неправильной формы зубы, которые в прошлом могли требовать ортодонтии
  •     Нечетные промежутки или промежутки между зубами
  •     Старые, изношенные стоматологические работы, так как люминиры можно размещать поверх старых коронок и мостов

Используя запатентованный, сверхпрочный, ультратонкий фарфор, ваш косметический стоматолог города Москва в цифровой форме разрабатывает люминиры для своих зубов. Они также более прозрачны и имеют те же свойства борьбы с пятнами, что и традиционные виниры, поэтому они прекрасно имитируют ваши естественные зубы. Процесс нанесения является быстрым, легким и — поскольку зубная эмаль не удалена — безболезненным.

Люминиры могут быть более доступными, чем вы думаете

Стоимость Люминир или другого улучшения улыбки никогда не должна помешать вам добиться той улыбки, которую вы всегда хотели. Получение этой идеальной улыбки является важной инвестицией, потому что вы вкладываете в себя, что может принести важные дивиденды с точки зрения самооценки, уверенности в себе, карьеры и отношений. А поскольку стоимость лечения с помощью Люминир обычно сопоставима со стоимостью скобок или невидимых элайнеров, таких как Invisalign®, найти правильный вариант для вашей улыбки и вашего бюджета проще, чем когда-либо.

Качество прежде всего

При изучении ваших вариантов важно помнить, что это инвестиции на всю жизнь, поэтому качество лечения должно в значительной степени перевешивать любые незначительные различия в цене. Фактически, поскольку срок службы люминеров составляет до 20 лет, разница, которую вы платите, чтобы получить конечный результат, которого вы заслуживаете, может стоить всего лишь копейки больше в день. Плохой результат может стоить вам гораздо больше в долгосрочной перспективе.
Сколько стоят люминиры?

В среднем люминиры или традиционные виниры могут стоить где-то от 100 до 1000 долларов за зуб, в зависимости от индивидуальных случаев и потребностей. Факторами, которые будут влиять на стоимость лечения, являются сложность, размер, география и многое другое. Только ваш сертифицированный стоматолог Люминир может по-настоящему определить стоимость вашего случая на основе ваших конкретных потребностей.

Страховка покрывает стоимость Люминир?

В большинстве случаев стоматологическая страховка не распространяется на выборочное косметическое лечение, такое как люминиры. Проконсультируйтесь со своим страховым агентом, чтобы узнать, есть ли у вас страховка для виниров.

Доступно ли финансирование?

Люминиры сотрудничает с GE Care Credit, чтобы сделать финансирование вашей идеальной улыбки простым и удобным. Нажмите здесь, чтобы начать легкий процесс подачи заявки. Кроме того, многие сертифицированные стоматологи Люминиры предлагают гибкие и доступные планы ежемесячных платежей, часто без первоначального взноса и гибких процентов.

Люминиры в Москве

[yasr_visitor_votes size=»large»]

ЗАПРОС ОБРАТНОЙ СВЯЗИ