Что такое коррекция прикуса?

Коррекция прикуса, выравнивания, фарфоровые виниры, фарфоровые короны и ортодонтия — это стоматологические процедуры, которые называются «Коррекция прикуса». Коррекция прикуса может быть заявлена ​​косметическим стоматологом, омолаживающим стоматологом или специалистом по прикусу с практически любой стоматологической процедурой, которую они предоставляют.

Доктор  признал метод коррекции прикуса «нехирургической и неинвазивной механической синхронизацией идеального положения челюсти, прикуса и функции ВНЧС, которая идеально подходит для формы лица, профиля и физического комфорта пациента» , Когда пациент может воспользоваться методом коррекции укуса лица , он получает определенный стандарт коррекции прикуса с помощью специального метода с использованием.

Сначала поговорим о очевидных проблемах с зубами. Пациенты с явными симптомами имеют подбородки и перекрестные прикусы и большие нижние челюсти. Противоположностью подложек являются перегибы с над струями и короткие круглые лица с маленькими выглядящими нижними челюстями и подбородками.

Пациенты с несогласованными зубами также имеют неправильный прикус зубов, потому что им не хватает идеального выравнивания челюсти. Хирурги хотят лечить коррекцию челюсти при операции челюсти. У некоторых пациентов возникают головные боли, и их дантист сказал им, что у них был хороший укус, потому что у них была окклюзия класса 1 и 1 миллиметр переутомления. Но стоматолог не понимал, что им нужна коррекция укуса, потому что положение челюсти создало функциональную дисгармонию с ВНЧС.

Нарушения прикуса взрослых

Когда пациенты получают головные боли, щелкая и выскакивая челюстные суставы, возраст преждевременно и измельчают зубы ночью, у них расстройство прикуса. Расстройство прикуса относится к положению нижней челюсти по отношению к верхней челюсти и к обеим суставам TMJ. Коррекция укуса была очень инвазивной процедурой, называемой полной реставрации рта. Тем не менее, существует гораздо более безопасный и более предсказуемый метод, который не требует шлифования здоровых зубов или хирургии коррекции укуса.

Большинство взрослого населения (примерно 80%) имеют смещенный укус, и многие из них даже не осознают напряженность и стресс, которые он вызывает. У некоторых людей боль в спине и не приравнивается к тому, что она исходит из их мышечного напряжения от их плохого укуса. Некоторые стоматологи говорят, что это из-за привычек устного компрессии, но реальной причиной является скомпрометированная позиция нижней челюсти, вызванная плохим укусом.

Коррекция укуса может быть выполнена с использованием высокотехнологичного метода, который является безопасным, предсказуемым и безболезненным. Это было настолько эффективно и успешным, что даже молодые пациенты с чрезмерным переломом, перекрестными связями, болью и ангиографией TMJ избегают рискованной операции на челюсти и исправляют укус с помощью реставраций VENLAY®, которые идеализируют положение челюсти, исправляют укус в ВНЧС и получают новый и улучшенная форма к их граням и профилям лица.

Важность челюсти, прикуса и ВНЧС

Когда позиция челюсти пациента идеализируется на ВНЧС и верхние зубы, польза для здоровья улучшает качество их жизни. Невозможно переоценить важность положения челюсти, поскольку пациенты с «оптимизированной» челюстной позицией выглядят моложе, чем большинство других людей, близких к их возрасту. Важность челюсти, укуса и гармонии ВНЧС уменьшает напряжение, стресс, головные боли, боль и преждевременное старение.

исправление прикуса москва

ЗАПРОС ОБРАТНОЙ СВЯЗИ