Имплантация зубов Москва

Три метода имплантации зубов.

Имплантация – это замена отсутствующих зубов искусственными аналогами. Перед тем как совершать данную процедуру пациенту нужно пройти обследование у врача – стоматолога, который обязательно делает рентгеновский снимок челюстей.

Имплантацию совершают при отсутствие одного, нескольких или всех зубов. Данная процедура имеет ряд противопоказаний. Категорически запрещено вставлять импланты при хронических заболеваниях (стоматит, ревматизм, туберкулез) в тяжелой форме, при заболеваниях органов кроветворения, костей, онкологических заболеваниях, нарушениях функций нервной системы.

Имплантация зубов Astra, Zygoma

Существует три метода имплантации зубов. Первый метод называется классический; второй – метод Одноэтапной трансгингивальной имплантации; третий – имплантации без наращивания костной ткани.

Цены на импланты зависят от многих компонентов. Это себестоимость материала, робота врача и обслуживающего персонала, аренда помещения, налоги и.т.д. При том при выполнении роботы кроме импланта нужна еще коронка. В конечном подсчете сума составляет примерно 1 тысячу долларов. Существуют также и дешевые импланты. Влияет на цену импланта не только сплав из которого он изготовлен, а и форма. Многие клиники иногда проводят акции на имплантации зубов, уменьшая стоимость определенных операций, как и у нас. Можно услышать положительные  отзывы по поводу имплантатов. Некоторые из них — красивый внешний вид и удобность. Нужно очень ответственно подойти к выбору имплантов и клиники.

Имплантация зубов

ЗАПРОС ОБРАТНОЙ СВЯЗИ