Поставить зубные брекеты

Поставить зубные брекеты

Любой дефект прикуса – это не только эстетическая, но и серьезная функциональная проблема. Ведь если челюсти человека неверно смыкаются, это может в будущем привести к проблемам с височно-нижнечелюстным суставом. Чтобы предотвратить подобные проблемы, рекомендуется своевременная установка брекет-систем.

Если нужно поставить брекеты

Сегодня в стоматологии для исправления дефектов прикуса еще не придумано ничего лучше, чем брекеты. Причем если еще несколько десятилетий назад брекет-системы были настоящим эстетическим кошмаром, с которым приходилось мириться, то современные брекеты в большинстве своем не только эффективное средство для решения проблемы с неправильным прикусом, но и средство, которое не вызывает у людей ужаса благодаря своей конструкции.

Если возникла необходимость поставить брекеты, делать это рекомендуется в наиболее раннем возрасте. Чем меньше ребенок, тем легче его прикус поддастся коррекции.

Ormco брекеты

Ormco – одна из самых популярных компаний, которые производят брекеты на сегодняшний день. Нет ничего удивительного в том, что многие пациенты отдают предпочтение их конструкциям.

Ormco брекеты пользуются широкой популярностью не только благодаря высокому качеству продукции, но и благодаря широкому модельному ряду. Так, например, компания выпускает систему модели Incpire Ice, для которой характерна максимальная степень прозрачности при полном сохранении функциональности.

Зубные брекеты

Зубные брекеты при правильном использовании и подборе модели способны решать даже самые сложные проблемы с прикусом. Ormco – компания, которая постаралась максимально облегчить использование своих конструкций. Так, например, ими выпускается модель Damon Q, при установке которой можно использовать дополнительные пазы для элементов, которые повысят эффективность лечения. Также компанией выпущена на рынок мини-модель, с которой легче осуществлять гигиену полости рта, она обладает большей незаметностью в сравнении с классическими моделями.

Правильный выбор модели брекетов под контролем грамотного стоматолога-ортопеда поможет исправить проблемы с прикусом и предотвратить осложнения.

ЗАПРОС ОБРАТНОЙ СВЯЗИ