Импланты зубов виды и цены

Сколько стоят зубные имплантаты?

Средние цены на один зуб и полно-ротовые имплантаты

Я уверен, что вы слышали, что зубные имплантаты невероятно дорогие. Но вы скорее всего не знали, что если ваша ротовая полость типичная и похожа на большинство людей, то стоимость имплантации вашей челюсти уже значительно снизилась, так как это упрощает многое!

Может быть, вы задаетесь вопросом, сколько вы должны заплатить за имплантацию, или ваш стоматолог пытается навязать вам это, а вы не уверены?

В этой статье я объясню среднюю стоимость зубных имплантатов. Я также покажу вам, почему имплантаты стоят столько же, сколько их установка. Поверьте мне, как только вы поймете, почему имплантаты стоят так дорого, вы с радостью заплатите стоматологу, который знает, что делает.

В конце статьи я предложу несколько простых шагов, которые помогут вам сэкономить на зубных имплантатах. Продолжайте читать, чтобы получить эту ценную информацию.

Стоимость одного зубного имплантата

Стоимость одного зубного имплантата составляет от 20 000р до 150 00р. Абатмент и коронка составляют от 8 000р до 90 000р. Таким образом, общая стоимость зубных имплантатов на один зуб составляет от 28 000р до 250 000р.

Это средняя цена без учета стоматологической страховки или стоматологических планов лечения. Эта оценка включает в себя операцию на зубном имплантате и некоторые сопутствующие расходы, такие как первоначальная консультация, но общая стоимость вашей процедуры может быть даже выше в зависимости от ваших обстоятельств и, конечно же, стоматологической клиники, в которой вы проводите лечение.

Если вам нужны имплантаты для нескольких зубов, общая стоимость возрастает, но средняя цена одного зуба становится ниже. Существует несколько типов зубных имплантатов, которые используются в зависимости от ваших потребностей в замене одного зуба или нескольких зубов.

Средняя стоимость нескольких зубных имплантатов

Несколько имплантатов являются вариантом для пациентов, у которых отсутствует более одного зуба.

Как правило, имплантаты с несколькими зубами стоят от 90 000р до 500 000р и могут даже стоить дороже. Замена двух-четырех зубов на несколько высококачественных зубных имплантатов может стоить от 200 000р. Обратите внимание, что эта оценка может варьироваться в зависимости от индивидуальных обстоятельств пациента и дополнительных сопутствующих расходов.

Эта процедура обычно выполняется только у пациентов, у которых здоровые зубы находятся по обе стороны от открытой области. Процедура также требует здоровой линии десен для удержания имплантатов на месте.

Количество необходимых вам имплантатов зависит от количества зубов, которые нужно заменить. Расположение отсутствующих зубов также играет роль. Возможно, вам не понадобятся отдельные имплантаты для каждого зуба, если целевые зубы расположены рядом друг с другом.

Стоимость полных зубных имплантатов

В настоящее время многие люди выбирают протезы на имплантатах (также известные как зубные имплантаты на весь рот).

Предположительно , что вы заплатите от 180 000р за полный набор протезов на имплантатах со средней ценой 600 000р. Стоматолог будет взимать с вас от 60 000руб за установку одной пластины (верхней или нижней) этих зубных протезов.

В отличие от традиционных зубных протезов, зубные имплантаты на весь рот стабильны и остаются на месте без использования адгезивов. Это отличный вариант для тех, кому не хватает нескольких зубов подряд. Однако может потребоваться удаление многих зубов, прежде чем можно будет поставить все необходимые имплантаты. Это может значительно увеличить сопутствующие расходы на процедуру.

Эти зубные протезы становятся все более распространенными, особенно на нижней челюсти, где трудно создать посадку десны.

Пластины зубных протезов с опорой на имплантаты ничем не отличаются от обычных зубных протезов, но связанные с ними процедуры действительно могут увеличить окончательный счет на лечение.

Почему стоматологи так много берут?

Одна из основных причин, по которой стоимость зубных имплантатов настолько высока, заключается в том, что вам, возможно, придется платить как стоматологу, так и хирургу. Кроме того, вам может потребоваться сделать несколько визитов, чтобы завершить каждый шаг процедуры. Чем больше визитов и больше профессионалов, тем больше денег из вашего кармана. Так же огромную роль влияет опыт и знания специалистов, проводящих вам лечение, влияние не только на стоимость но и на сопутствующие проблемы и осложнения в лечении.

Стоматологическая клиника Dante Sage Club в Москве на Ленинском проспекте, рекомендует записываться на консультацию именно к нашим сертифицированным врачам, со стажем более 20 лет.

Импланты зубов виды и цены

ЗАПРОС ОБРАТНОЙ СВЯЗИ