Эстетическая стоматология Шаболовка

стоматология Шаболовка

 

Стоматология – отрасль медицины, которая в последние годы активно развивается. Это и не удивительно, ведь встречают человека по внешнему виду, а улыбка – неотъемлемый его компонент. Нет ничего удивительного в том, что в зубоврачебной области довольно быстро сформировалась такая отдельная отрасль, как эстетическая стоматология.

Эстетическая стоматология

Эстетическая стоматология – это обширная отрасль общей стоматологии, которая занимается коррекцией внешнего вида зубов. Область считается одной из самых дорогостоящих, так как в нее входит большое количество различных очень специфических процедур, которые не применяются больше нигде в медицине.

Эстетическая стоматология занимается коррекцией формы зубов, их цвета, размера, прикуса при необходимости. Сегодня существует большое количество способов сделать человеку красивую улыбку, затратив при этом совсем немного усилий.

Среди процедур эстетической стоматологии выделяют:

  • отбеливание зубов и их чистку, задача которых вернуть зубам белизну или избавить от неприятного налета;
  • реставрацию зубов, в ходе которой возможно исправление цвета, размера, формы (для этого в основном применяют виниры и люминиры).

Стоматология Шаболовка

Стоматология Шаболовская – клиника, где пациентам могут быть оказаны услуги по эстетическому уходу за зубами. На базе клиники возможно выполнение различных видов чистки и отбеливания, подбор и дальнейшая установка реставрационных конструкций и другие услуги. Наши врачи также готовы помочь пациентам не только в эстетических вопросах, но и в вопросах здоровья. Врачи клиники Стоматология Шаболовка имеют обширный опыт в лечении различных заболеваний ротовой полости. Благодаря этому пациент при необходимости может восстановить в клинике не только красоту зубов, но и их здоровье. А ведь всем известно, что чем здоровее зубы, тем дольше они сохранят свою эстетическую привлекательность! Так что нет ничего удивительного в том, что эстетическая стоматология и лечебная отрасль этой профессии тесно связаны между собой. В стоматологии часто словосочетание «красивые зубы» — синоним для словосочетания «здоровые зубы».

ЗАПРОС ОБРАТНОЙ СВЯЗИ