[siteorigin_widget class=»WP_Widget_Media_Image»][/siteorigin_widget]
[siteorigin_widget class=»WP_Widget_Media_Image»][/siteorigin_widget]
[siteorigin_widget class=»WP_Widget_Media_Image»][/siteorigin_widget]

Отбеливание зубов Philips ZOOM! WhiteSpeed (4-го поколения)

Наша стоматология Dante Sage Club в Москве предоставляет услугу отбеливания зубов при помощи Zoom 4-го поколения

Philips Zoom профессиональная марка для отбеливания  зубов № 1. Использовавший пациент может порекомендовать вам, так как это лучший отбеливающий уход, исходя из потребностей, от чувствительности и др. А так же эксперты по уходу за полостью рта говорят, что Sonicare, пациентом переносится легче, чем когда-либо, и демонстрирует свои более яркие результаты и здоровые улыбки.

Делать особые моменты ярче

Независимо от того, хотят ли пациенты повысить уверенность в себе или выглядеть лучше для определенного случая, отбеливание остается наиболее востребованной косметической стоматологической процедурой. Сегодняшним пациентам нужны варианты отбеливания, которые соответствуют их стилю жизни и быстрым результатам с минимальным дискомфортом или вообще без него. Они хотят отбеливания, которое делает их особенные моменты еще ярче, вселяя в них уверенность в своей улыбке.

Запрашивается большим количеством пациентов

Новое поколение профессиональных вариантов отбеливания позволяет не только получить высокий результат, но и просто дать пациентам желаемые результаты в то время, когда они не могли воспользоваться из-за противопоказаний. Предлагая отбеливание более широкому кругу пациентов, в том числе тем, кто раньше не думал о профессиональном отбеливании, мы можем показать им ценность косметических и восстановительных процедур и поощрять участие в улучшении здоровья полости рта.

[siteorigin_widget class=»WP_Widget_Media_Video»][/siteorigin_widget]

ЗАПРОС ОБРАТНОЙ СВЯЗИ