Коррекция прикуса у детей | Подтяжки, фиксаторы, фторид!

Хотя вы, вероятно, знаете определение или можете определить переутомление, слышали ли вы когда-нибудь о перекрестном? Если нет, Снодграсс Кинг спасет твоего ребенка! Доведем этот вопрос к вашему вниманию. Мы поможем вам определить, нуждается ли ваш ребенок в коррекции пешеходных кроссбитов.

Существует два типа кроссбитов:
1. Передний крестик — верхние передние зубы сидят за нижними передними зубами
2. Задний крестик — верхние задние зубы сидят внутри нижних зубов

Кроссбиты могут влиять на один зуб или несколько. Их также можно найти на обеих сторонах рта. Хотя они часто генетические, существует несколько общих причин, почему они обнаруживаются в педиатрической стоматологии.

• Меньшая верхняя челюсть, чем нижняя челюсть
• Отсроченная потеря детских зубов
• Частое дыхание во рту
• Долгосрочное использование соски
• Чрезмерное сосание пальца / большого пальца

Не думайте, что ваш ребенок нуждается в коррекции педиатрического кроссбита? Подцепите себя! Кроссбиты могут привести к устным проблемам и осложнениям, таким как значительный износ зубов и десен, неправильный рост челюсти и измененная или плохая функция рта. Это означает как стоматологические, так и скелетные проблемы в будущем вашего ребенка. Стоматологи через борт согласны с тем, что кроссбиты нельзя оставлять необработанными.

Обработки кроссбита
tiger-illustration-sgk. Тяжесть кролиба вашего ребенка определит правильный метод коррекции кроссбита. Во многих случаях прибор (например, быстрый небный расширитель или RPE) фиксируется вдоль верхних зубов и медленно расширяется в течение нескольких недель, чтобы «разложить» рот. Затем RPE остается в рту вашего ребенка в течение трех-пяти месяцев в качестве фиксатора. Это позволяет челюсти перестраиваться, а также устанавливает неба на место. К счастью, этот процесс относительно быстрый и, как правило, безболезненный. Мы хотим, чтобы у вас были боль и большие результаты для ваших детей.

Поскольку коррекция кроссбита может быть относительно легкой с небольшим временем и вниманием, ранняя педиатрическая стоматологическая помощь может значительно устранить вредные побочные эффекты и будущие проблемы. Почему бы не исправить это сейчас?
Ваш ребенок перемалывается на бит? Позвольте нам в Snodgrass King помочь в уходе за ребенком ребенка через педиатрическую стоматологию.

Как родители могут помочь?

Как родитель, одна из ваших многочисленных работ — научить правильной гигиене вашим детям, что может и во многих случаях включать раннюю педиатрическую стоматологическую помощь. Я знаю, что некоторые из вас могут думать … скобки и фиксаторы и фторид, о, мой! Но правда в том, что педиатрическая стоматология может предотвратить долгосрочные негативные устные проблемы, происходящие с жемчужными белками вашего ребенка. В стоматологической клинике Snodgrass King мы настраиваем вас на инструменты, необходимые для педиатрической стоматологической помощи вашего ребенка. Без педиатрической стоматологии вы и ваш ребенок можете пропустить важные красные флаги, которые приводят к таким проблемам, как кривые зубы, полости и неравномерное развитие челюсти.

Некоторые вещи, которые вы должны применять в стоматологической рутине вашего ребенка, включают регулярную чистку зубов и чистку зубов, посещение стоматолога не реже двух раз в год и поощрение сбалансированной диеты, а также питьевой воды.

С другой стороны, есть несколько привычек к разрыву, если вы видите, что ваш ребенок развивает их. Некоторые из них включают длительное использование соски, сосание пальца / большого пальца, постоянное дыхание во рту, непоследовательную стоматологическую помощь и чрезмерное употребление содовой или употребление сладких продуктов.

Больше нервничать, чтобы навестить нас, чем ваш ребенок? Не будь! Мы здесь, чтобы выслушать и помочь вам, а также всему сообществу. Позвольте нашим педиатрическим специалистам SnodgrassKing помочь в уходе за ребенком вашего ребенка!

Исправление прикуса у детей Москва

ЗАПРОС ОБРАТНОЙ СВЯЗИ