Зубные коронки цена Москва

Зубные коронки цена Москва

Нарушения прикуса любой степени выраженности могут не только приводить к появлению эстетического дискомфорта, но и негативно сказываться на суставах челюсти. В связи с этим врачи рекомендуют проводить коррекцию отмеченных нарушений как можно раньше. Если раньше для исправления прикуса могли применяться только брекеты, то сейчас появился еще один вариант — Star smile элайнер.

Star smile элайнер

Что это такое – Star smile элайнер? Под элайнером понимают каппу, которая позволяет корректировать дефекты зубного ряда. Изготавливается ортопедическое приспособление из материалов, которые не вступают во взаимодействие со слизистыми оболочками и слюной, а также не вызывают аллергических реакций.

Star smile элайнер – простое приспособление, изготовление которого однако требует строго индивидуального подхода. Капа прозрачна, она идеально повторяет форму зубного ряда пациента, внося в него лишь незначительные корректировки. К сожалению, исправить с помощью конструкции серьезные дефекты довольно сложно, но вот с небольшими отклонениями одна каппа Star smile справляется легко. Если необходима работа со сложным дефектом, то используют целый набор приспособлений, которые постепенно заменяются одно на другое.

Зубные коронки цена

Некоторые люди по ошибке путают различные каппы и зубные коронки. Делать этого нельзя. Зубная коронка представляет собой специальную ортопедическую конструкцию, которая размещается на коронковой части зуба, чтобы скомпенсировать ее дефекты. По сути своей коронка – это микропротез, установка которого требует от врача наличия определенных навыков. В первую очередь нужно запомнить, что Star smile элайнер и коронка применяются при совершенно разных проблемах. Более того, человеку с коронкой вполне моет потребоваться каппа, и наоборот.

Если пациенту понадобилась зубная коронка цена на нее может очень сильно варьироваться, в зависимости от стоматологической клиники. Средняя стоимость работы с одним зубом может быть как несколько ниже, так и ощутимо выше. Все зависит от политики клиники, материала для коронки, профессионализма врача.

ЗАПРОС ОБРАТНОЙ СВЯЗИ