Сколько стоят виниры на зубы в Москве

Стоматологические виниры — это возможное решение, которое поможет вам достичь желаемого вида. Они являются популярным выбором для тех, у кого сколы зубов, промежутки между зубами или деформированные зубы.

Стоматологические виниры — это тонкие покрытия, которые прилипают к зубам, чтобы придать зубам более классический вид. Aspen Dental предлагает различные варианты стоматологического шпона. Поговорите со своим стоматологом о том, что лучше для вас.

Стоматологические виниры

Если вы хотите улучшить свою улыбку, виниры — это простой вариант. Виниры представляют собой тонкие покрытия, которые размещаются над передней (видимой) частью зуба. Они похожи на натуральные зубы. Виниры могут быть использованы для устранения широкого спектра стоматологических проблем, таких как:

  • зубы, которые окрашены и не могут быть отбелены путем отбеливания
  • сколотые или изношенные зубы
  • кривые или деформированные зубы
  • неровные пространства или большой промежуток между верхними передними зубами

Виниры изготавливаются из фарфора или композитного материала. Ваш стоматолог поможет вам выбрать материал, который лучше всего подходит для вас. Каждый вид шпона имеет свои преимущества.

Фарфоровые виниры

Фарфоровый винир — это тонкая, изготовленная на заказ оболочка, подходящая для зуба.

Преимущества фарфоровых виниров:

  • они прочные и долговечные
  • они имеют естественную поверхность
  • нужно удалить меньше зубной эмали, чем с помощью коронки или колпачка
  • они не пачкаются легко

Этапы укладки фарфоровых виниров:

  1. Чтобы подготовить зубы, стоматолог обычно удаляет небольшое количество эмали с передней и боковых сторон зубов. Это создает пространство для виниров, поэтому ваши зубы выглядят естественно.
  2. Стоматолог производит впечатление или плесень на подготовленные зубы. Стоматолог также выбирает оттенок шпона, который подходит для вашей улыбки.
  3. Впечатление уходит в зуботехническую лабораторию, которая производит фарфоровые виниры под ваши зубы. Это может занять несколько дней. В то же время стоматолог может дать вам временные виниры.
  4. При следующем посещении стоматолог накладывает на зубы виниры, чтобы проверить их форму и форму. После любых корректировок зубы очищаются и виниры соединяются с зубом.

Дальнейшие изменения могут быть внесены на более поздней встрече.

  • Композитная смола
  • Композитная полимерная фанера изготовлена ​​из пломбировочного материала цвета зубов, прикрепленных к зубу.

Преимущества композитных виниров:

  • обычно нужно удалять меньше зубной эмали, чем для коронок или фарфоровых виниров
  • может означать меньше посещений стоматолога — иногда эти виниры принимают только одно посещение
  • дешевле, чем фарфоровые виниры
  • легко исправить в случае повреждения; хотя композитные виниры обычно не так прочны или долговечны, как фарфоровые виниры, композитные виниры можно легко и быстро отремонтировать

Шаги для укладки композитной смолы виниров:

  1. После того, как зубы подготовлены или заменены, стоматолог тщательно склеивает и лепит композитный материал, используя цвет, который лучше всего подходит для вас.
  2. Специальный свет используется, чтобы укрепить композит и приклеить его к зубам.
  3. Виниры разглаживаются и полируются, чтобы выглядеть как натуральные зубы.

Прежде чем вы получите виниры

  1. Ваши зубы и десны должны быть здоровыми, прежде чем вы получите виниры. Ваш стоматолог может лечить любое заболевание или гниль до установки виниров.
  2. Виниры не всегда являются хорошим выбором для пациентов, которые сжимают или потирают зубы, потому что тонкие виниры могут ломаться или ломаться. Если вы сжимаете или потираете зубы, ваш стоматолог может порекомендовать вам надеть пластиковый ночной сторож, чтобы спать во время сна.
  3. Хотя ваш стоматолог удаляет как можно меньше зубной эмали для виниров, процесс не может быть отменен после удаления эмали.
  4. Виниры могут со временем ослабнуть. В этом случае могут потребоваться новые.
  5. Как и во всех случаях стоматологической помощи, обсудите все ваши ожидания и варианты лечения с вашим стоматологом. Регулярные посещения зубов необходимы для поддержания здоровья ваших зубов и десен.

После того как вы получаете виниры

  1. Виниры могут сломаться или сломаться под давлением. Избегайте грызть ногти и жевать твердые предметы, такие как карандаши или лед.
  2. Это может занять несколько дней, чтобы привыкнуть к вашей фанере. Но не забудьте сообщить своему стоматологу, если укус не ощущается сразу после нанесения шпона. Он или она исправит это до того, как вы покинете офис.
  3. Держите зубы и десны чистыми, чистя щеткой и используя зубную нить каждый день. Вы все еще можете получить полости под фанеру или вокруг нее. Ищите продукты по уходу за зубами, которые демонстрируют признание Американской стоматологической ассоциации. Это говорит о том, что продукт соответствует стандартам ADA для

Сколько стоят виниры на зубы в москве

[yasr_visitor_votes size=»large»]

ЗАПРОС ОБРАТНОЙ СВЯЗИ