Поставить зубные брекеты ORMCO

 

Большинство людей имеют далеко не идеальные зубы или нарушенный прикус. Не все знают, что проблемы с прикусом могут быть не только эстетическими, они автоматически приводят к проблемам со здоровьем. Неправильный прикус может стать причиной неправильного пережевывания пищи, что влечет за собой нагрузку на челюсти и десны. Развитие пародонтоза и повышенная стираемость зубов в данном случае неизбежны.

При неправильном прикусе может быть нарушена дикция, а также могут появляться частые головные боли, болезни ЖКТ и т.д.

Ортодонты киники Данте Саж Клаб готовы справиться с любой эстетической проблемой зубов. Для исправления прикуса используются брекеты, которые могут быть установлены с наружной или внутренней стороны зубов. Наша клинка предлагает специальные системы – невидимые капы, которые работают над исправлением зубов с наименьшими косметическими недочетами. Такие приспособления изготавливаются из силикона, их можно снимать во время еды или чистки зубов.

Врачи-ортодонты используют элайнеры и другие системы выравнивания зубов и исправления прикуса без оперативного вмешательства. Наша клиника использует только современные регенеративные технологии, микроскоп, кондилографию.

Брекеты ORMCO

Специалисты используют также традиционные брекеты системы Damon и Ormco Insognia для исправления прикуса и зубов. Ортодонты готовы подобрать вам брекеты или тейнеры по вашему желанию, смотря, что вы хотите – скрыть их от посторонних взглядов или наоборот.

Наша клиника находится в центре Москвы и предлагает вам услуги премиум-класса по доступной стоимости, как в обычной стоматологии.

Установить брекеты на зубы

 

ЗАПРОС ОБРАТНОЙ СВЯЗИ