Детсский стоматолог рекомендует регулярные осмотры — это хороший способ позаботиться о здоровье полости рта вашего ребенка. Первое посещение стоматологом вашего ребенка должно быть сделано сразу после прорезывания зубов, и помните об этом не позднее, чем 1-й день после прорезания зубов.

Наиболее распространенный родительский вопрос о том, как ухаживать за зубами ребенка, звучит так: «Когда стоматологмдолжен увидеть зубы ребенка?» Российская стоматологическая ассоциация рекомендует, чтобы ребенка вели на осмотр как можно скорее. признаки прорезывания зубов сначала или не позднее первого дня прорезания зубов.
Детская стоматология в Медведково

ВАЖНОСТЬ ПРОВЕРКИ ДЕТЕЙ ДЛЯ ПЕРИОДИЧЕСКОГО ЭКРАНИРОВАНИЯМ

В стоматологии в Медведково мы считаем, что вы всегда должны быть активными в защите здоровья полости рта для детей, а не в пассивном положении. Регулярное обследование и уход помогут точно контролировать развитие, а также аномалии зубов, такие как (отсутствие микробов, отсутствие зубов, остаточные зубы) аномалии десен (захват губ, захват языка) низкое затруднительное произношение) или аномалии в челюстной кости, такие как сужение дуги, челюсти, защемление, скученность зубов … Оттуда будет осуществляться своевременное вмешательство или профилактика, чтобы помочь росту постоянных зубов. аккуратно.

В Dentalkraft наша команда врачей считает, что ваше посещение стоматолога всегда должно быть интересным и увлекательным, а также предоставляет ребенку полезные знания в области стоматологической помощи. Будь то первое посещение вашего ребенка или посещение несовершеннолетнего, мы всегда стремимся предотвратить и помочь вашему ребенку избежать жизни с неуместными зубами или неуверенной улыбкой.

Стоматологическая клиника в Медведково

СЛЕДУЮЩИЙ СОВЕТ ДЛЯ ВАС, КОГДА ВАШЕГО РЕБЕНКА ПЕРВЫЙ РАЗ ОСМАТРИВАЮТ:

Посещение стоматолога — это также очень хорошее решение, чтобы дать вашему ребенку красивую улыбку в будущем, психологический комфорт при общении с врачами, более удобный для последующего медицинского осмотра и лечения ребенка. Сообщите вашему ребенку, что вы записались на прием к своему стоматологу. Если у вашего ребенка возникнут вопросы, объясните, что стоматологические осмотры — это особая возможность. Опишите дантиста как очень интересного человека. Милый человек с подарками. Например, «Если вы хорошо себя ведете, я вознагражу вас той игрушкой, которую вы хотите». Вы должны объяснить понятным образом преимущества стоматологической помощи.
Стоматологическая клиника в Медведково

Когда вы приходите прямо в клинику или звоните, чтобы записаться на прием, скажите нашему регистратору, что это первый визит вашего ребенка. Наша клиника полностью оснащена игрушками и мультфильмами, чтобы развлечь вашего ребенка во время ожидания. Когда очередь, у вашего ребенка должны проявиться позитивные мысли.
Кроме того, вы не должны принуждать своего ребенка, если он / она отказывается сидеть на стуле или открывать рот, чтобы посетить стоматолога. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы выслушать советы стоматолога, чтобы узнать, как ухаживать за зубами вашего ребенка, чтобы они постепенно привыкли к стоматологической среде и в конечном итоге добровольно сотрудничали с стоматологом.

Наша стоматологияческая клиника с современным технологическим оборудованием предоставит стоматологические услуги для детей и взрослых профессионально, беззаботно. Лечение детей будет проходить последовательно, от простого к сложному, чтобы помочь им привыкнуть к нему.

Чтобы обеспечить здоровье полости рта и красивые улыбки для детей, нам необходимо наладить тесное сотрудничество с стоматологами.

ЗАПРОС ОБРАТНОЙ СВЯЗИ